2 июн. 2014 г.

Selected for the first time then it becomes a habit.

Девушки, чтобы сделать правильный выбор, всего лишь необходимо понять, что достойный не тот, кто дарит вам 101 розу, как символ "любви 21 века", не тот, чье онлайн вы ждете в соц сетях, не тот, кто запрещает вам "дышать", не тот, кто покрывает ваши уши толстым слоем итальянской лапши и даже не тот, кто клянется вам в вечной любви. Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит, даже если он не сможет быть рядом - рядом будут его друзья, мужчина, который любит - не посадит вас в клетку, потому что он уже вас выбрал и знает на что вы способны, а на что нет, но без вашего ведома будет рядом. Достойный вам никогда не изменит, всегда поднимет вас в глазах других, а на ошибки укажет лишь наедине. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня, потому что вы достойны лучшего. 
И вот ради такого, дорогие девушки можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить и доверять, а завтра быть лучше, чем сейчас, потому что достойный - ДОСТОИН!
MUA and photo by Nataly Verlen



4 комментария:

  1. У Вас идеальные фотографии)) Подписались на Ваш блог... Будем рады Вас видеть http://alamodenatine.blogspot.com

    Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, для такого как вы описали, действительно стоит быть идеальной)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Я практически случайно зашла на этот сайт, но задержалась тут надолго. Задержалась, потому что все очень интересно. Обязательно скажу о вас всем своим друзьям.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про стрижки с коротким виском, и к тому же красивые причёски на каждый день фото, а так же сделать прическу дочке на новый год и в конце-концов есть ещё прически с цветком.

    ОтветитьУдалить
  4. https://mega.nz/file/0oslSQIa#drzPi6iTY4LEAVULGiL2ytXn3PSDzNIAqAQMXYwza1s

    https://mega.nz/file/p581HCpJ#msFC7GB47J5G2IBfZaXV93QSTHGCOFiBJD5TaqmuIS8

    ОтветитьУдалить