15 мая 2012 г.

Wedding Dress - main attribute of true love.

«Свадебное платье - главный признак настоящей любви» - так когда- то сказала Эвелина Хромченко, и была совершенно права!Ведь если вы стоите в шикарном свадебном платье в загсе, рядом любимый человек и вы оба счастливы,значит это точно  настоящая любовь.Однако,чтобы этот день был лучшим ,необходимо продумать все до мелочей и здесь будущим невестам в помощь проводят выставки,мастер- классы,которые очень вдохновляют на создание собственной неповторимой свадебной сказки.На одной из таких выставок,проходившей в ресторане "Палкин", мне удалось побывать.



Не смотря на довольно интересную шоу- программу,органи-
зованную для для гостей компанией "Нужное место",
главным событием этого мероприятия оставался показ 
свадебных платьев от Ирины Барановой и салона "The one".
Впечатлений от увиденного было масса, поскольку каждый образ был особенным,уникальным,немного экстравагантным или наоборот нежным.


Так же,для гостей ресторан "Палкин", в котором проводилась шоу-выставка ,приготовил замечательные закуски, шампанское, соки, довольно приветливый персонал и конечно же возможность провести свою свадьбу в главном зале ресторана!


У гостей была возможность во время перерыва поближе рассмотреть свадебные платья, получить консультации у организаторов,специалистов,ведущих и фотографов, завести новые знакомства,и конечно же решить самые главные вопросы по организации свадьбы.












4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить